发布时间:2025-02-01 20:49:13
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
eveniland 依丽兰 一人依垫 乳胶椰棕双面床垫180200cm适用对象
2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13 2025-02-01 20:49:13